Попутчики Волгодонск - Новочеркасск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 653 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 653 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.04.2024
700 ₽
lada kalina
Волгодонск
09:20
Романовское ш., 2В, Волгодонск, Ростовская обл., Россия
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
12:10
проспект 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Россия
Оптимальный выбор
26.04.2024
520 ₽
nissan pathfinder
Волгодонск
10:30
улица Маршала Кошевого, 40, Волгодонск, Россия
2 ч 40 м
Мелиховская
13:10
Мелиховская, Ростовская область, Россия
26.04.2024
770 ₽
volvo s80
Волгодонск
12:00
ул. Ленина, 114, Волгодонск, Ростовская обл., Россия, 347381
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
14:50
просп. 40-Летия Победы, 73 корпус 13
28.04.2024
770 ₽
chevrolet cruze
Волгодонск
19:00
Автовокзал Волгодонск
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
21:50
просп. 40-Летия Победы, 91, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
30.04.2024
640 ₽
Волгодонск
15:00
Автовокзал Волгодонск
3 ч
Новочеркасск
18:00
ул. Крылова, 13
Оптимальный выбор
06.05.2024
520 ₽
Волгодонск
07:00
Стоматология Городская
2 ч 30 м
Краснодонский
09:30
Россия, Ростовская область, 60К-4
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения