Попутчики Салават - Мраково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 116 км
Стоимость
~ 360 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 360 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
140 ₽
renault logan ii
Салават
11:30
пл. Ленина, 3, Салават, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 30 м
Мраково
13:00
Мраково, Респ. Башкортостан
14.08.2022
620 ₽
Салават
14:50
Остановка транспорта, Салават
1 ч 40 м
Мраково
16:30
Мраково, Респ. Башкортостан
14.08.2022
320 ₽
Салават
17:00
Автовокзал, Салават
1 ч 30 м
Мраково
18:30
Мраково, Респ. Башкортостан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения