Попутчики Рубцовск - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 722 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 64 поездок, со стоимостью от 722 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Рубцовск
10:10
Комсомольская ул., 134, Рубцовск, Алтайский край, Россия, 658207
4 ч
Барнаул
14:10
пл. В. Н. Баварина, 17, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Рубцовск
10:30
пр. Ленина, Рубцовск, Алтайский край, Россия
4 ч 10 м
Барнаул
14:40
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
25.06.2022
740 ₽
Рубцовск
12:00
Рубцовск, Рубцовск, Алтайский край, Россия
3 ч 40 м
Барнаул
15:40
пр. Ленина, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656056
25.06.2022
740 ₽
hyundai grand i10
Рубцовск
12:00
жд кассы
3 ч 50 м
Барнаул
15:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
25.06.2022
980 ₽
Рубцовск
12:10
жд кассы
4 ч 20 м
Барнаул
16:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
25.06.2022
800 ₽
toyota camry
Рубцовск
12:30
ул. Калинина, 11, Рубцовск, Алтайский край, Россия
3 ч 50 м
Барнаул
16:20
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
25.06.2022
680 ₽
Рубцовск
13:30
ул. Дзержинского, 18, Рубцовск, Алтайский край, Россия, 658213
3 ч 50 м
Барнаул
17:20
пр. Ленина, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656056
25.06.2022
740 ₽
hyundai grand i10
Рубцовск
14:20
жд кассы
4 ч
Барнаул
18:20
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
25.06.2022
620 ₽
toyota camry
Рубцовск
14:30
пр. Ленина, 195
4 ч
Барнаул
18:30
Европа
25.06.2022
740 ₽
toyota vitz
Рубцовск
15:00
ул. Светлова, 1
3 ч 40 м
Барнаул
18:40
ТЦ Лента
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения