Попутчики Рубцовск - Алейск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
toyota vista ardeo
Рубцовск
06:00
Гражданский пер., 38
2 ч 10 м
Алейск
08:10
Ульяновский пер., 158, Алейск, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Рубцовск
07:00
пр. Ленина, 58, Рубцовск
2 ч 10 м
Алейск
09:10
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
08.12.2022
500 ₽
Рубцовск
07:00
пр. Ленина, 56Б, Рубцовск, Алтайский край, Россия
2 ч
Алейск
09:00
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Рубцовск
07:30
пр. Ленина, 58, Рубцовск
2 ч 10 м
Алейск
09:40
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
08.12.2022
440 ₽
Рубцовск
08:00
Октябрьская ул., 147, Рубцовск, Алтайский край, Россия
1 ч 50 м
Алейск
09:50
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
08.12.2022
500 ₽
toyota allex
Рубцовск
08:00
ул. Калинина, 16, Рубцовск, Алтайский край, Россия
2 ч
Алейск
10:00
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
08.12.2022
500 ₽
Рубцовск
12:00
жд кассы, Рубцовск
2 ч 10 м
Алейск
14:10
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
08.12.2022
440 ₽
Рубцовск
12:00
жд кассы, Рубцовск
2 ч 10 м
Алейск
14:10
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
08.12.2022
440 ₽
Рубцовск
14:20
жд кассы, Рубцовск
2 ч 10 м
Алейск
16:30
A322, Алейск, Алтайский край, Россия, 658136
09.12.2022
440 ₽
Рубцовск
12:00
Рубцовск, Рубцовск
2 ч 20 м
Солнечный
14:20
Остановка общественного транспорта
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения