Попутчики Краснодар - Приморско-Ахтарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 134 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 84 поездок, со стоимостью от 134 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
140 ₽
citroen berlingo ii
Краснодар
06:30
ул. Российская, 257
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
09:00
ул. Победы, 78, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия, 353862
08.12.2022
140 ₽
Краснодар
07:50
Краснодар 2, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
10:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
08.12.2022
180 ₽
volkswagen polo
Краснодар
08:30
ул. Петра Метальникова, 5 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
2 ч 20 м
Приморско-Ахтарск
10:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
140 ₽
Краснодар
10:00
Краснодар-2
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
12:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
120 ₽
Краснодар
11:00
Краснодар 2, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
13:30
Автовокзал, Приморско-Ахтарск
Оптимальный выбор
08.12.2022
120 ₽
hyundai solaris
Краснодар
12:50
Краснодар-2, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
15:20
ул. Тамаровского, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Оптимальный выбор
08.12.2022
120 ₽
volkswagen passat
Краснодар
13:00
Краснодар-2, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
15:30
Дальневосточная ул., Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
08.12.2022
140 ₽
volkswagen passat
Краснодар
13:00
ул. Гаврилова П.М., 100, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
15:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Оптимальный выбор
08.12.2022
120 ₽
volkswagen passat
Краснодар
13:10
ул. Гаврилова П.М., 105, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
15:40
улица Буденного, Приморско-Ахтарск
Оптимальный выбор
08.12.2022
120 ₽
volkswagen passat
Краснодар
13:20
Краснодар-2, Краснодар
2 ч 30 м
Приморско-Ахтарск
15:50
ул. Тамаровского, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения