Попутчики Порхов - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 89 км
Стоимость
~ 250 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 250 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.02.2024
230 ₽
toyota camry
Порхов
15:40
Р-56, Порхов, Псковская обл., Россия, 182620
1 ч 30 м
Псков
17:10
ТК ПИК60, улица Юбилейная, Псков, Россия
22.02.2024
260 ₽
skoda octavia
Порхов
17:30
ул. Пушкина, 34
1 ч 20 м
Псков
18:50
Техническая ул., 14, Псков, Псковская обл., Россия, 180020
22.02.2024
260 ₽
ваз 21074
Порхов
21:30
Порхов, Псковская область, Россия
1 ч 20 м
Псков
22:50
ул. Яна Фабрициуса, 27, Псков
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения