Попутчики Чебоксары - Порецкое

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 464 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 464 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
nissan almera
Чебоксары
18:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч 10 м
Порецкое
20:10
Порецкое, Чувашская Респ., Россия
09.12.2022
500 ₽
Чебоксары
11:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч 20 м
Порецкое
13:20
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
09.12.2022
560 ₽
renault logan
Чебоксары
12:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч 30 м
Порецкое
14:30
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
09.12.2022
440 ₽
lada priora
Чебоксары
16:50
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч
Порецкое
18:50
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
09.12.2022
440 ₽
chevrolet lacetti
Чебоксары
17:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч 20 м
Порецкое
19:20
Порецкое, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения