Попутчики Петрозаводск - Беломорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 400 км
Стоимость
~ 1303 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1303 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
1190 ₽
nissan x-trail
Петрозаводск
12:30
наб. Варкауса, 35, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
4 ч 20 м
Сосновец
16:50
ул. Матросова, Сосновец, Респ. Карелия, Россия
24.04.2024
1470 ₽
Петрозаводск
17:10
Лесной пр., 47А, Петрозаводск
6 ч 20 м
Кемь
23:30
ул. Вокзальная, 2, Кемь, Респ. Карелия, Россия
25.04.2024
1250 ₽
opel astra
Петрозаводск
12:00
Лесной пр., 47, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
5 ч
Кемь
17:00
Кемь, Респ. Карелия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения