Попутчики Беломорск - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 369 км
Стоимость
~ 1181 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1181 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
17.06.2024
1360 ₽
volkswagen sharan
Пушной
17:40
ТНК
4 ч 50 м
Петрозаводск
22:30
Петрозаводский гарнизонный военный суд
17.06.2024
1190 ₽
Пушной
21:20
Пушной, Респ. Карелия, Россия
5 ч 10 м
Петрозаводск
02:30
ЛОТОС PLAZA
17.06.2024
1190 ₽
mitsubishi asx
14 Км Дороги Кемь-калевала
22:00
WC94+85 14 Км Дороги Кемь-калевала, Республика Карелия
6 ч 30 м
Петрозаводск
04:30
ЛОТОС PLAZA
Оптимальный выбор
18.06.2024
1020 ₽
toyota rav4
Беломорск
05:00
Банковская ул., 6, Беломорск, Респ. Карелия, Россия
4 ч 40 м
Петрозаводск
09:40
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
18.06.2024
1140 ₽
chevrolet captiva
Пушной
06:00
Р-21, Пушной, Респ. Карелия, Россия, 186523
4 ч
Петрозаводск
10:00
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
23.06.2024
1190 ₽
nissan x-trail
Беломорск
15:00
Беломорск, Респ. Карелия
4 ч 30 м
Петрозаводск
19:30
площадь Кирова, Петрозаводск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения