Попутчики Пермь - Омутнинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 325 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
510 ₽
chevrolet lacetti
Пермь
09:00
станция Пермь-2
2 ч 50 м
Омутнинск
11:50
Комсомольская ул., 9, Омутнинск, Кировская, Россия, 612740
10.02.2023
750 ₽
lada vesta
Пермь
17:10
ул. Белинского, 51, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч 40 м
Омутнинск
19:50
Лукойл, АЗС №43071, Омутнинск
11.02.2023
870 ₽
Пермь
10:00
ул. Тургенева, 35А, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч
Омутнинск
13:00
Омутнинск, Кировская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения