Попутчики Омутнинск - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 173 км
Стоимость
~ 476 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 476 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
440 ₽
hyundai sonata
Омутнинск
08:50
АЗС Лукойл, Омутнинск
3 ч
Киров
11:50
Bliss Hotel & SPA, Киров
30.09.2022
500 ₽
Омутнинск
16:00
Омутнинск, Кировская обл.
3 ч
Киров
19:00
Спасская ул., 43А, Киров, Кировская обл., Россия
01.10.2022
560 ₽
hyundai santa fe
Омутнинск
10:50
Комсомольская ул., 9, Омутнинск, Кировская, Россия, 612740
3 ч 10 м
Киров
14:00
1 этаж; Глобус, ул. Воровского, 135, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
Омутнинск
11:30
Омутнинск
3 ч
Киров
14:30
Пятницкая ул., 56, Киров, Кировская обл., Россия
02.10.2022
500 ₽
ваз 2115
Омутнинск
15:00
ул. Юных пионеров, Омутнинск, Кировская обл., Россия
3 ч
Киров
18:00
ул. Воровского, 107
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения