Попутчики Переславль-Залесский - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 141 км
Стоимость
~ 404 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 404 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
mitsubishi outlander
Переславль-Залесский
04:00
Пушкинский парк
2 ч 20 м
Москва
06:20
Кожуховская, Москва
08.12.2022
380 ₽
renault duster
Переславль-Залесский
04:30
Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия
2 ч 30 м
Москва
07:00
Парк Победы
08.12.2022
440 ₽
nissan murano
Переславль-Залесский
04:30
Переславль-Залесский, Ярославская обл.
2 ч
Москва
06:30
Дмитровское ш., 27, Москва, Россия
08.12.2022
380 ₽
kia spectra
Переславль-Залесский
05:00
Переславль-Залесский, Ярославская обл.
1 ч 50 м
Москва
06:50
Метро Медведково, Москва
08.12.2022
440 ₽
Переславль-Залесский
05:40
Дом Берендея, Переславль-Залесский
1 ч 50 м
Москва
07:30
МКАД, 103 км, Москва, Россия, 107589
08.12.2022
380 ₽
toyota camry
Переславль-Залесский
05:50
Автовокзал, Переславль-Залесский
1 ч 50 м
Москва
07:40
Бескудниковский б-р, Москва
08.12.2022
440 ₽
mazda 6
Переславль-Залесский
06:30
Железнодорожная ул., Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152023
2 ч 30 м
Москва
09:00
Газгольдерная ул., 12 строение 4, Москва
Оптимальный выбор
08.12.2022
320 ₽
subaru outback
Переславль-Залесский
06:50
Переславль-Залесский, Ярославская обл.
1 ч 50 м
Москва
08:40
Медведково
08.12.2022
380 ₽
hyundai solaris
Переславль-Залесский
07:00
Кооперативная ул., Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия
1 ч 40 м
Мытищи
08:40
станция Мытищи
08.12.2022
440 ₽
skoda rapid
Переславль-Залесский
08:00
Железнодорожная ул., Переславль-Залесский, Ярославская обл., Россия, 152023
1 ч 50 м
Москва
09:50
Метро Медведково
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге