Попутчики Пенза - Сердобск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 115 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.02.2024
380 ₽
honda cr-v
Пенза
09:00
Пенза-1
2 ч
Сердобск
11:00
Сердобск, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.02.2024
380 ₽
honda cr-v
Пенза
06:40
Фортуна
1 ч 50 м
Сердобск
08:30
Сердобск, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.02.2024
380 ₽
lada vesta sw cross
Пенза
09:50
проспект Победы
1 ч 50 м
Сердобск
11:40
ул. Горького, 174/1, Сердобск, Пензенская обл., Россия, 442893
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения