Попутчики Сердобск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 658 км
Стоимость
~ 1500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1600 ₽
ваз калина-2
Сердобск
05:00
ул. Комсомольская, 120, Сердобск
9 ч 50 м
Котельники
14:50
Котельники, Люберцы
Оптимальный выбор
08.08.2022
1320 ₽
mitsubishi galant
Беково
08:40
Беково, Пензенская обл., Россия
9 ч 40 м
Железнодорожный
18:20
ул. Керамическая, 26
08.08.2022
1490 ₽
nissan almera
Ртищево
13:00
Ртищево, Саратовская обл., Россия
8 ч 50 м
Москва
21:50
ТЦ Галерея Аэропорт
08.08.2022
1490 ₽
kia sorento
Беково
14:00
Беково, Пензенская обл.
9 ч
Москва
23:00
Лухмановская, Москва
08.08.2022
1600 ₽
opel zafira
Сердобск
15:00
Сердобск, Пензенская обл.
9 ч 40 м
Котельники
00:40
Котельники, Люберцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге