Попутчики Пенза - Арзамас

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 1040 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1040 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.05.2024
1020 ₽
hyundai creta
Пенза
05:00
улица Карпинского, 43, Пенза, Россия
4 ч 40 м
Кирилловка
09:40
Линия ул. 1 19-я Арзамас г, Нижегородская обл., Россия
19.05.2024
1080 ₽
chevrolet cruze
Пенза
14:20
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
4 ч 50 м
Арзамас
19:10
Ладья, улица Революции, Арзамас, Россия
Оптимальный выбор
21.05.2024
1020 ₽
skoda rapid
Пенза
07:00
ул. Островского, 17, Пенза, Пензенская обл., Россия
4 ч 30 м
Кожино
11:30
трасса Р, 158, Кожино, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения