Попутчики Павловск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 713 км
Стоимость
~ 1580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 122 поездок, со стоимостью от 1580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1660 ₽
hyundai solaris
Санкт-Петербург
08:00
Купчино, Санкт-Петербург
7 ч 30 м
Москва
15:30
Широкая ул., 14к1, Москва, Россия
08.02.2023
1770 ₽
hyundai solaris
Санкт-Петербург
08:00
13-я лин. В.О, 72, Санкт-Петербург, Россия
7 ч 30 м
Москва
15:30
Ховрино, Москва
08.02.2023
1710 ₽
Санкт-Петербург
08:10
Автобусный вокзал Санкт-Петербурга
8 ч 10 м
Москва
16:20
1-ый Вешняковский пр., 6/10, Москва, Россия, 109456
08.02.2023
1870 ₽
toyota corolla
Санкт-Петербург
09:00
Двинская ул., д. 10 к. 3, Санкт-Петербург, Россия
8 ч
Котельники
17:00
Котельники, Котельники, Московская обл., Россия
08.02.2023
1330 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
09:10
Автовокзал
7 ч 50 м
Москва
17:00
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
Оптимальный выбор
08.02.2023
1220 ₽
Санкт-Петербург
09:30
Московский пр-т., 124, Санкт-Петербург, Россия
7 ч 50 м
Москва
17:20
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
08.02.2023
1600 ₽
volkswagen polo
Мурино
10:00
Девяткино
8 ч 20 м
Москва
18:20
ст. м. Аннино
08.02.2023
1660 ₽
kia k5
Санкт-Петербург
10:00
Большой проспект П.С., Санкт-Петербург
7 ч 40 м
Москва
17:40
Беломорская ул., Москва
08.02.2023
1490 ₽
Санкт-Петербург
10:40
Литейный пр., 57 лит.Б, Санкт-Петербург, Россия
10 ч 20 м
Москва
21:00
building 29, Prospect Vernadsky, Москва, Россия
08.02.2023
1490 ₽
volkswagen passat
Санкт-Петербург
11:00
Комендантский пр., 9а, Санкт-Петербург, Россия
7 ч 50 м
Москва
18:50
т. м. Алтуфьево
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге