Попутчики Москва - Павловск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 703 км
Стоимость
~ 1495 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 237 поездок, со стоимостью от 1495 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.06.2022
1430 ₽
opel insignia
Химки
06:00
Институт международных экономических отношений
8 ч 10 м
Санкт-Петербург
14:10
Думская ул., 2, Санкт-Петербург
27.06.2022
1380 ₽
Москва
06:10
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
8 ч 30 м
Санкт-Петербург
14:40
Невский пр., 108, Санкт-Петербург, Россия
27.06.2022
1600 ₽
land rover discovery
Москва
06:30
Газпромнефть, Москва
8 ч
Санкт-Петербург
14:30
ст. м. Московская, Санкт-Петербург
27.06.2022
1650 ₽
kia k5
Москва
06:30
Осенний б-р, д.5, к.1, Москва, Россия
8 ч
Санкт-Петербург
14:30
Метро Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург, Россия
27.06.2022
1600 ₽
Москва
06:30
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
10 ч 10 м
Санкт-Петербург
16:40
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
27.06.2022
1650 ₽
toyota highlander
Москва
07:00
Ленинградский вокзал, Москва
8 ч 10 м
Санкт-Петербург
15:10
пл. Победы, Санкт-Петербург, Россия
27.06.2022
1650 ₽
kia k5
Москва
07:00
дом, 5 корпус 1, Москва, Россия
8 ч
Санкт-Петербург
15:00
б-р Новаторов, 73к4А, Манхеттен, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
27.06.2022
800 ₽
Москва
07:20
14 строение 1, Москва, Россия
10 ч 40 м
Санкт-Петербург
18:00
1-я Советская ул., 5, Санкт-Петербург, Россия
27.06.2022
1540 ₽
mercedes-benz e 200
Москва
07:30
т. м. Алтуфьево, Москва
8 ч 10 м
Санкт-Петербург
15:40
KFC
27.06.2022
1650 ₽
Москва
07:40
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
8 ч 10 м
Санкт-Петербург
15:50
ст. м. Международная, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге