Попутчики Партизанск - Владивосток

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 205 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.07.2024
520 ₽
Партизанск
08:00
Партизанск, Приморский край, Россия
3 ч 20 м
Владивосток
11:20
улица Борисенко, Владивосток, Россия
05.07.2024
700 ₽
toyota prius
Водопадное
17:00
Николаевка-Фроловка, Приморский край, Россия, 692975
4 ч 40 м
Владивосток
21:40
100 Мелочей, Владивосток
07.07.2024
580 ₽
toyota caldina
Партизанск
19:00
Партизанск, Приморский край
2 ч 20 м
Владивосток
21:20
Жд вокзал, Владивосток
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения