Попутчики Острогожск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 629 км
Стоимость
~ 1500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.02.2023
1490 ₽
kia cee'd
Острогожск
14:10
Боевая ул., Острогожск, Воронежская обл., Россия, 397854
7 ч 40 м
Москва
21:50
Метро «Царицыно», Москва
05.02.2023
1540 ₽
chery tiggo
Алексеевка
06:50
ул. Мостовая, 126, Алексеевка, Белгородская обл., Россия, 309850
8 ч 10 м
Ленинский
15:00
МКАД 24 км, Москва
10.02.2023
1540 ₽
hyundai getz
Острогожск
19:40
Острогожск, Воронежская обл., Россия, 397855
7 ч 40 м
Москва
03:20
Бульвар Дмитрия Донского, Москва
Оптимальный выбор
19.02.2023
1430 ₽
toyota land cruiser prado
Острогожск
08:00
Острогожск, Воронежская обл., Россия
8 ч
Москва
16:00
Рублёвское ш., Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге