Попутчики Москва - Острогожск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 640 км
Стоимость
~ 1620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.02.2024
1660 ₽
Москва
11:00
ТЦ Москва, Москва
10 ч
Острогожск
21:00
ул. Прохоренко, 157, Острогожск, Воронежская обл., Россия, 397855
29.02.2024
1770 ₽
hyundai solaris
Москва
14:00
Строительный пр-д, 14А, Москва
11 ч
Каменка
01:00
Каменка, Воронежская обл., Россия
29.02.2024
1980 ₽
volvo 940
Москва
18:30
Школа №383
9 ч 10 м
Каменка
03:40
Школа №1
29.02.2024
1380 ₽
ford focus
Селятино
19:30
Спортивная улица, 1, Селятино, Московская область, Россия
9 ч 40 м
Острогожск
05:10
Р194, Воронежская обл., Россия, 397855
Оптимальный выбор
01.03.2024
1330 ₽
Москва
16:00
Кировоградская ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 117519
7 ч 5 м
Лиски
23:05
пр. Ленина, 41, Лиски, Воронежская обл., Россия, 397904
02.03.2024
1600 ₽
subaru b9 tribeca
Москва
07:00
Метро Домодедовская, Москва
8 ч
Солдатское
15:00
Почта России
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге