Попутчики Медногорск - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 205 км
Стоимость
~ 494 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 494 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
toyota avensis
Медногорск
10:00
Р336, Медногорск, Оренбургская обл., Россия, 462280
3 ч
Оренбург
13:00
ул. Чкалова, Оренбург, Оренбургская обл.
24.06.2022
500 ₽
nissan tiida
Медногорск
10:50
ул. Ленина, Медногорск, Оренбургская обл., Россия
3 ч
Оренбург
13:50
Радуга, Оренбург
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Кувандык
11:00
Кувандык
2 ч 40 м
Оренбург
13:40
Раздольная ул., 3, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
ваз 1111
Медногорск
12:00
Медногорск, Оренбургская обл.
3 ч 20 м
Оренбург
15:20
Оренбург, Оренбург
24.06.2022
560 ₽
hyundai creta
Медногорск
13:00
Медногорск
3 ч 20 м
Оренбург
16:20
проспект Дзержинского 35, Оренбург
24.06.2022
500 ₽
ваз 2171
Кувандык
14:00
Кувандык, Оренбургская обл.
2 ч 40 м
Оренбург
16:40
пр. Гагарина, 2Д, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
24.06.2022
440 ₽
lada priora
Кувандык
18:30
Жд Вокзал, Кувандык
2 ч 50 м
Оренбург
21:20
Уральская, Оренбург
24.06.2022
500 ₽
kia shuma
Медногорск
19:00
Медногорск, Оренбургская обл.
3 ч
Оренбург
22:00
Ивовая улица (кушкуль, 2, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
24.06.2022
440 ₽
lada vesta
Кувандык
19:30
Кувандык, Оренбургская обл., Россия
2 ч 40 м
Оренбург
22:10
23-й Микрорайон, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Медногорск
08:00
Медногорск, Оренбургская обл.
3 ч 20 м
Оренбург
11:20
парк им. В.А. Перовского
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге