Попутчики Ольховатка - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 748 км
Стоимость
~ 2326 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 2326 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.07.2024
2760 ₽
nissan teana
Богучар
06:10
АЗС ¨Роснефть¨
10 ч
Москва
16:10
1-я Останкинская ул., Москва
23.07.2024
2360 ₽
chery tiggo 4pro
Дядин
11:30
Татнефть
9 ч 40 м
Москва
21:10
ул. Академика Варги, 2Б, Москва, Россия
24.07.2024
2300 ₽
Богучар
14:00
АЗС ¨Роснефть¨
10 ч
Москва
00:00
Красногорск И Красногорский р-н
25.07.2024
2710 ₽
volkswagen passat
Богучар
13:00
АЗС ¨Газпром¨
11 ч 40 м
Москва
00:40
Школа №456
25.07.2024
2020 ₽
volkswagen passat
Богучар
16:40
АЗС ¨Роснефть¨
9 ч 40 м
Москва
02:20
платформа Сколково, Москва, Россия
Оптимальный выбор
27.07.2024
1810 ₽
volvo xc60
Богучар
15:50
WG9H+9X Богучар, Воронежская область
10 ч 20 м
Москва
02:10
ул. Раменки, 7 корпус 3, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге