Попутчики Москва - Ольховатка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 772 км
Стоимость
~ 2306 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 2306 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.07.2024
2710 ₽
Москва
06:00
Метро Павелецкая
9 ч 50 м
Богучар
15:50
АЗС ¨Газпром¨
23.07.2024
2710 ₽
mercedes-benz cls 500
Москва
09:00
Ферганский пр-д, 7, Москва, Россия
9 ч 40 м
Богучар
18:40
АЗС ¨Газпром¨
Оптимальный выбор
25.07.2024
1860 ₽
lifan x60
Москва
06:30
Новый Арбат ул., 36/9 корпус 1, Москва
8 ч 10 м
Богучар
14:40
Богучар, Воронежская обл.
30.07.2024
2420 ₽
ваз vesta
Подольск
07:40
Быковская ул., Подольск, Московская обл., Россия
11 ч 30 м
Казанская
19:10
Казанская, Ростовская обл., Россия
30.07.2024
2070 ₽
toyota probox
Калина Снт
12:50
Татнефть
8 ч 50 м
Казанская
21:40
Покупочка
30.07.2024
2070 ₽
Москва
18:00
6, корп. 1, Бакинская ул., Москва, Россия
9 ч 40 м
Богучар
03:40
АЗС ¨Роснефть¨
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге