Попутчики Оленегорск - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 780 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 780 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
1650 ₽
Оленегорск
05:30
Оленегорск, Мурманская обл.
1 ч 30 м
Мурманск
07:00
Парк Покорителям Арктики, ул. Володарского, 4, Мурманск, Мурманская обл., Россия
14.08.2022
320 ₽
ваз lada xray
Оленегорск
09:00
Ледовый Дворец, Оленегорск
1 ч 30 м
Мурманск
10:30
Железнодорожный вокзал, Мурманск
14.08.2022
1650 ₽
Оленегорск
09:50
Оленегорск, Мурманская обл.
1 ч 30 м
Мурманск
11:20
Парк Покорителям Арктики, ул. Володарского, 4, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
Оленегорск
15:20
Привокзальное ш., 11, Оленегорск, Мурманская обл., Россия, 184530
1 ч 20 м
Мурманск
16:40
Выставочный Зал г. Мурманска
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
Оленегорск
18:40
Привокзальное ш., 11, Оленегорск, Мурманская обл., Россия, 184530
1 ч 20 м
Мурманск
20:00
ул. Карла маркса, 8/2, Мурманск, Мурманская обл., Россия
15.08.2022
1540 ₽
Оленегорск
05:30
Оленегорск, Мурманская обл.
1 ч 30 м
Мурманск
07:00
ул. Володарского, 8, Мурманск, Мурманская обл., Россия
15.08.2022
320 ₽
dongfeng ax7
Оленегорск
08:00
Ледовый Дворец, Оленегорск
1 ч 30 м
Мурманск
09:30
пр. Ленина, 73, Мурманск
15.08.2022
280 ₽
Оленегорск
11:30
Привокзальное ш., 11, Оленегорск, Мурманская обл., Россия, 184530
1 ч 20 м
Мурманск
12:50
Мурманск, Мурманск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения