Попутчики Обнинск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 119 км
Стоимость
~ 346 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 346 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
440 ₽
audi 100
Обнинск
05:50
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
2 ч
Москва
07:50
ВДНХ, Москва
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
renault duster
Балабаново
06:00
ул. 50 лет Октября, 1, Балабаново, Калужская обл., Россия
1 ч 20 м
Москва
07:20
ул. Новаторов, Москва
14.08.2022
290 ₽
skoda octavia
Обнинск
09:50
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
1 ч 40 м
Москва
11:30
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
14.08.2022
300 ₽
Обнинск
11:20
пр. Ленина, 123/2, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249038
2 ч 10 м
Москва
13:30
Большая Тульская ул., 13, Москва, Россия, 115191
14.08.2022
560 ₽
Обнинск
12:00
ул. Энгельса, 9Б, Обнинск, Калужская обл., Россия
3 ч 40 м
Москва
15:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
14.08.2022
260 ₽
toyota camry
Обнинск
15:20
ул. Энгельса, 10, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249039
1 ч 50 м
Москва
17:10
Москва, Газетный переулок, д.9, стр2, Москва, Россия
14.08.2022
280 ₽
opel astra
Обнинск
16:50
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
1 ч 20 м
Москва
18:10
Саларьево, Москва
14.08.2022
380 ₽
ford focus
Обнинск
20:30
пр. Маркса, 71, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249034
2 ч 20 м
Люберцы
22:50
Люберцы-1, Люберцы
14.08.2022
270 ₽
Обнинск
20:50
пр. Ленина, 119, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249038
2 ч
Москва
22:50
Казанский вокзал
14.08.2022
440 ₽
audi q3
Обнинск
22:10
пр. Ленина, 84, Обнинск, Калужская обл., Россия, 249038
2 ч 50 м
Москва
01:00
Центр
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге