Попутчики Новосибирск - Сузун

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
Новосибирск
09:30
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
3 ч
Сузун
12:30
Сузун, Сузун
24.06.2022
560 ₽
ford focus
Новосибирск
12:20
Речной вокзал
3 ч
Сузун
15:20
Сузун, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
toyota camry
Новосибирск
16:00
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч
Сузун
19:00
Сузун, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения