Попутчики Новосибирск - Промышленная

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 274 км
Стоимость
~ 875 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 875 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
nissan liberty
Новосибирск
10:30
Жд Вокзал
3 ч 10 м
Промышленная
13:40
Лесная ул., 8а, Промышленная, Кемеровская обл., Россия, 652380
25.06.2022
1380 ₽
chevrolet orlando
Новосибирск
13:40
Жд Вокзал, Новосибирск
7 ч
Плотниково
20:40
Плотниково, Кемеровская обл., Россия, 652383
25.06.2022
1270 ₽
toyota venza
Новосибирск
13:50
Жд Вокзал, Новосибирск
6 ч 20 м
Плотниково
20:10
Плотниково, Кемеровская обл., Россия, 652383
25.06.2022
1430 ₽
volkswagen caddy
Новосибирск
13:50
Жд Вокзал, Новосибирск
8 ч 20 м
Плотниково
22:10
Плотниково
26.06.2022
740 ₽
kia rio
Новосибирск
21:30
ул. Гоголя, 13, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630005
3 ч 30 м
Промышленная
01:00
Роснефть
27.06.2022
560 ₽
honda shuttle
Новосибирск
07:30
Лента, Новосибирск
2 ч 50 м
Промышленная
10:20
Роснефть
27.06.2022
560 ₽
Новосибирск
10:30
Новосибирск, Новосибирск
3 ч 30 м
Торопово
14:00
Торопово, Кемеровская обл., Россия, 652575
27.06.2022
560 ₽
Новосибирск
12:40
ул. Ленина, 84, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630004
3 ч 20 м
Торопово
16:00
Торопово, Кемеровская обл., Россия, 652575
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения