Попутчики Новосибирск - Краснозерское

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 294 км
Стоимость
~ 935 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 935 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
830 ₽
honda cr-v
Новосибирск
10:30
ул. Петухова, Новосибирск, Новосибирская обл.
3 ч 50 м
Хабары
14:20
Хабары, Алтайский край, Россия
23.05.2024
1020 ₽
bmw x7
Новосибирск
13:00
Версаль, Новосибирск
4 ч 50 м
Хабары
17:50
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
23.05.2024
890 ₽
toyota corona premio
Новосибирск
18:30
пр. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
3 ч 50 м
Краснозерское
22:20
Краснозерское, Новосибирская обл.
24.05.2024
890 ₽
honda accord
Обь
13:00
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво), Обь
5 ч 30 м
Хабары
18:30
ул. Гагарина, Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
24.05.2024
950 ₽
nissan qashqai
Новосибирск
15:00
ул. Петухова, 12/5, Новосибирск
4 ч 50 м
Хабары
19:50
Хабары, Алтайский край, Россия
24.05.2024
1140 ₽
honda accord
Новосибирск
18:20
ул. Станиславского, 14, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 30 м
Краснозерское
22:50
Отделение почтовой связи 632901
Оптимальный выбор
29.05.2024
830 ₽
toyota corolla
Обь
08:00
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво), Обь
5 ч
Хабары
13:00
Хабары, Алтайский край, Россия, 658780
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения