Попутчики Новомосковск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 228 км
Стоимость
~ 312 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 234 поездок, со стоимостью от 312 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
200 ₽
kia rio
Киреевск
02:30
Киреевск, Тульская обл.
3 ч
Москва
05:30
Метро Дубровка, Москва
28.11.2022
740 ₽
kia rio
Киреевск
02:30
ул. Тесакова, Киреевск, Тульская обл.
4 ч
Москва
06:30
Дмитровское ш., 110 строение 3, Москва, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
170 ₽
chevrolet captiva
Кимовск
03:00
ул. Павлова, 7, Кимовск
2 ч 50 м
Москва
05:50
Царицыно, Москва
Оптимальный выбор
28.11.2022
170 ₽
Кимовск
03:00
Кимовск, Тульская обл., Россия
2 ч 50 м
Москва
05:50
Кантемировская
28.11.2022
200 ₽
kia rio
Кимовск
03:00
улица Бессолова
3 ч 20 м
Москва
06:20
Метро «Первомайская»
28.11.2022
200 ₽
kia spectra
Узловая
03:00
ул. Гагарина, 26, Узловая, Тульская обл., Россия
3 ч
Москва
06:00
Давыдково, Москва
28.11.2022
210 ₽
hyundai creta
Кимовск
03:00
Кимовск, Тульская обл., Россия
3 ч 20 м
Москва
06:20
Метро «Петровский парк»
28.11.2022
440 ₽
ваз 2112
Новомосковск
03:00
Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
3 ч 20 м
Москва
06:20
Озёрная, Москва
28.11.2022
620 ₽
skoda octavia
Кимовск
03:00
Кимовск, Тульская обл.
3 ч
Москва
06:00
Метро Пражская, Москва
Оптимальный выбор
28.11.2022
170 ₽
ваз 2111
Узловая
03:00
Узловая 1, Узловая
2 ч 50 м
Москва
05:50
Аннино, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге