Попутчики Новокузнецк - Мыски

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 59 км
Стоимость
~ 190 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 190 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
04.03.2024
160 ₽
skoda rapid
Новокузнецк
10:00
пр. Курако, 1
1 ч
Мыски
11:00
Олимпийская ул., 3, Мыски
Оптимальный выбор
04.03.2024
160 ₽
honda insight
Новокузнецк
11:00
Malaya ul., 1А, Novokuznetsk, Kemerovskaya oblast', Russia, 654055
1 ч
Мыски
12:00
Автовокзал, г. Мысковски
04.03.2024
200 ₽
Новокузнецк
13:40
вокзал Новокузнецк
1 ч
Мыски
14:40
Олимпийская ул., 3, Мыски
04.03.2024
280 ₽
Новокузнецк
14:00
Malaya ul., 1А, Novokuznetsk, Kemerovskaya oblast', Russia, 654055
2 ч
Мыски
16:00
Олимпийская ул., 3, Мыски
Оптимальный выбор
04.03.2024
160 ₽
Новокузнецк
15:10
Malaya ul., 1А, Novokuznetsk, Kemerovskaya oblast', Russia, 654055
1 ч
Мыски
16:10
Олимпийская ул., 3, Мыски
04.03.2024
170 ₽
Новокузнецк
16:00
ЖД Вокзал
1 ч
Мыски
17:00
Олимпийская ул., 3, Мыски
04.03.2024
200 ₽
kia cee'd
Новокузнецк
19:30
ул. Кирова, 100 корпус 2, Новокузнецк, Кемеровская, Россия
50 м
Мыски
20:20
ул. имени 50 Лет Пионерии, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения