Попутчики Нижний Новгород - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 588 км
Стоимость
~ 1496 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1496 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
1580 ₽
kia rio
Нижний Новгород
23:20
ул. Московское ш., 215А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
8 ч 30 м
Киров
07:50
Ж/д Вокзал Киров Пасс
19.05.2024
1810 ₽
hyundai elantra
Нижний Новгород
12:30
улица Бурнаковская, 53, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
8 ч 50 м
Киров
21:20
улица Горького, 53, Киров, Кировская область, Россия
19.05.2024
1410 ₽
Нижний Новгород
16:30
ул. Московское ш., 128, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603028
8 ч 30 м
Киров
01:00
ул. Карла Маркса, 80, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
21.05.2024
1360 ₽
subaru forester
Нижний Новгород
18:00
Нижний Новгород
7 ч 20 м
Киров
01:20
Ж/д Вокзал Киров Пасс
31.05.2024
1410 ₽
hyundai creta
Нижний Новгород
16:00
Речной вокзал, площадь Маркина, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
7 ч 50 м
Киров
23:50
ул. Красный Химик, Киров, Кировская обл., Россия
31.05.2024
1410 ₽
hyundai creta
Нижний Новгород
18:10
Речной вокзал, Нижний Новгород
10 ч 40 м
Киров
04:50
Киров, Киров
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге