Попутчики Назрань - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 27 ч
Расстояние
~ 1926 км
Стоимость
~ 3216 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 3216 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3030 ₽
mercedes-benz 190 d
Владикавказ
08:00
просп. Коста, 169, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
23 ч 30 м
Москва
07:30
Александровский Сад, Москва, Россия
24.06.2022
3030 ₽
Владикавказ
12:20
Цейская ул., Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362001
1 д 1 ч 50 м
Москва
14:10
Москва Сити
24.06.2022
3030 ₽
Владикавказ
13:00
ул. Братьев Газдановых, 31, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
23 ч 30 м
Москва
12:30
МСК Lounge на Лубянке
24.06.2022
3600 ₽
toyota corolla
Владикавказ
14:00
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
1 д 12 ч 10 м
Москва
02:10
Чертановская ул., Москва, Россия
24.06.2022
3370 ₽
Владикавказ
14:30
Владикавказ
1 д 2 ч
Москва
16:30
пр-т Мира, 40, Москва
24.06.2022
3030 ₽
Владикавказ
18:00
ул. Братьев Газдановых, 31, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
23 ч 30 м
Москва
17:30
МСК Lounge на Лубянке
24.06.2022
3710 ₽
Владикавказ
18:00
просп. Коста, 96, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
22 ч 50 м
Москва
16:50
Михневский пр-д, 2, Москва, Россия
24.06.2022
4390 ₽
toyota corolla
Владикавказ
18:20
ул. Кирова, 14, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362040
1 д 12 ч 40 м
Москва
07:00
Чертановская ул., Москва, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
2060 ₽
Майский
18:30
Линейная ул., Майский, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 363102
23 ч 20 м
Москва
17:50
1 метро, Тверская ул., д.6/1, Москва, Россия
24.06.2022
2910 ₽
toyota camry
Назрань
21:30
Южная ул., 3, Назрань, Респ. Ингушетия, Россия, 386102
23 ч 10 м
Москва
20:40
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге