Попутчики Москва - Назрань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 24 ч
Расстояние
~ 1788 км
Стоимость
~ 3064 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 3064 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
4620 ₽
Москва
06:40
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
23 ч 10 м
Верхний Ларс
05:50
А301, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
30.09.2022
2280 ₽
mazda 6
Москва
08:00
ст. м. Щёлковская
22 ч 40 м
Владикавказ
06:40
Тимирязевский пер., Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
30.09.2022
2740 ₽
Москва
08:00
ТРЦ Ереван Плаза
23 ч 20 м
Владикавказ
07:20
Динамо
Оптимальный выбор
30.09.2022
1860 ₽
Москва
09:20
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
22 ч 50 м
Владикавказ
08:10
Тимирязевский пер., Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
30.09.2022
2570 ₽
toyota corolla
Москва
09:30
Метро Просп. Мира
23 ч
Владикавказ
08:30
ул. Дзержинского, 70, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
30.09.2022
3030 ₽
Москва
11:50
Медведково
23 ч
Владикавказ
10:50
Тургеневская ул., 159, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия
30.09.2022
3710 ₽
Москва
13:00
Метро «Домодедовская»
21 ч 50 м
Назрань
10:50
Южная ул., 3, Назрань, Респ. Ингушетия, Россия, 386102
30.09.2022
3200 ₽
Москва
15:00
Комсомольская, Москва, Россия
23 ч 20 м
Верхний Ларс
14:20
АПП Верхний Ларс
30.09.2022
3030 ₽
Москва
18:00
ТЦ Домодедовский
1 д 30 м
Верхний Ларс
18:30
АПП Верхний Ларс
30.09.2022
3600 ₽
Москва
19:10
Большая Тульская ул., 13, Москва, Россия, 115191
1 д 1 ч
Владикавказ
20:10
пер. Заря, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362020
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге