Попутчики Заполярный - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 156 км
Стоимость
~ 425 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 425 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
volkswagen polo
Заполярный
08:00
улица Бабикова, Заполярный
2 ч 50 м
Мурманск
10:50
ул. Коминтерна, 14, Мурманск, Мурманская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
toyota highlander
Заполярный
16:30
ул. Ленина, 18
2 ч 30 м
Мурманск
19:00
просп. Кольский, 14
09.12.2022
440 ₽
opel monterey
Заполярный
10:00
Заполярный, Мурманская обл., Россия, 184430
2 ч 20 м
Мурманск
12:20
Железнодорожный вокзал
Оптимальный выбор
10.12.2022
380 ₽
kia rio x
Печенга
10:50
Печенга, Мурманская обл., Россия
2 ч
Мурманск
12:50
Железнодорожный вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения