Попутчики Кировск - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 203 км
Стоимость
~ 654 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 654 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
toyota venza
Апатиты
13:00
Сбербанк, Апатиты
2 ч 30 м
Мурманск
15:30
Кинотеатр Мурманск, Мурманск
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
volkswagen polo
Апатиты
14:00
ул. Бредова, 30, Апатиты, Мурманская обл., Россия
2 ч 30 м
Мурманск
16:30
Гипер Лента, Мурманск
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
hyundai solaris
Апатиты
18:00
Перекрёсток, Апатиты
2 ч 20 м
Мурманск
20:20
ул. Шабалина, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
kia sportage
Кировск
19:00
проспект Ленина, 14, Кировск, Мурманская область, Россия
3 ч 30 м
Мурманск
22:30
улица Свердлова, 35, Мурманск, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
nissan x-trail
Апатиты
19:40
Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К., Апатиты
2 ч 40 м
Мурманск
22:20
Кинотеатр Мурманск, Мурманск
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
ваз 2110
Апатиты
20:00
пл. Геологов, 2, Апатиты
2 ч 50 м
Мурманск
22:50
просп. Кольский, 158, Мурманск, Мурманская обл., Россия
24.05.2024
770 ₽
Кировск
10:00
ул. Солнечная, 1, Кировск, Мурманская обл., Россия
3 ч 10 м
Мурманск
13:10
пр-т. Героев-североморцев, 85, Мурманск
Оптимальный выбор
24.05.2024
640 ₽
nissan qashqai
Апатиты
17:10
ул. Ферсмана, 14, Апатиты
2 ч 50 м
Мурманск
20:00
Рогозерская ул., 4, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.05.2024
640 ₽
lada samara
Кировск
14:00
Комсомольская ул., 7, Кировск, Мурманская обл., Россия
3 ч
Мурманск
17:00
пр. Ленина, 34, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения