Попутчики Москва - Юрьев-Польский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 165 км
Стоимость
~ 598 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 598 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.06.2024
640 ₽
lada niva
Москва
07:50
ВДНХ, Москва, Россия
2 ч 30 м
Юрьев-Польский
10:20
СберБанк, Юрьев-Польский
Оптимальный выбор
18.06.2024
580 ₽
volkswagen passat
Москва
08:30
ст. м. Щёлковская, Москва
2 ч 40 м
Юрьев-Польский
11:10
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
18.06.2024
580 ₽
nissan liberty
Москва
08:50
ВДНХ, Москва
2 ч 40 м
Бавлены
11:30
Октябрьская, 4, Бавлены, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
18.06.2024
580 ₽
Москва
09:00
Москва Сити, Москва
2 ч 30 м
Кольчугино
11:30
Кольчугино, Владимирская обл.
18.06.2024
640 ₽
Москва
10:00
ул. Подольских Курсантов, 24а, Москва, Россия
3 ч 20 м
Юрьев-Польский
13:20
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
18.06.2024
580 ₽
nissan almera
Москва
18:50
Апарт-отель YE`S Botanica, Москва
2 ч 40 м
Бавлены
21:30
Бавлены, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
18.06.2024
580 ₽
renault duster
Москва
23:00
Метро Щёлковская, Москва, Россия
2 ч 10 м
Кольчугино
01:10
ул. Мира, 4, Кольчугино, Владимирская обл., Россия, 601781
Оптимальный выбор
19.06.2024
580 ₽
hyundai tucson
Москва
09:00
пр. Буденного, Москва
2 ч 10 м
Кольчугино
11:10
Кольчугино, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
19.06.2024
580 ₽
geely coolray
Москва
10:00
Щёлковское ш., 62/59
2 ч 10 м
Кольчугино
12:10
Кольчугино, Владимирская обл.
19.06.2024
640 ₽
hyundai tucson
Москва
21:00
Кленовый бульвар, 3, Москва, Россия
3 ч 10 м
Юрьев-Польский
00:10
Изразцовая школа, Юрьев-Польский
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге