Попутчики Юрьев-Польский - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 213 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 213 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
220 ₽
Юрьев-Польский
07:00
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
1 ч
Владимир
08:00
Площадь Ленина
23.06.2024
220 ₽
chevrolet lacetti
Юрьев-Польский
17:00
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
1 ч
Владимир
18:00
пр. Строителей, Владимир, Владимирская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2024
200 ₽
renault logan
Юрьев-Польский
05:30
Юрьев-Польский, Владимирская обл.
1 ч
Владимир
06:30
ул. Полины Осипенко, 63, Владимир, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге