Попутчики Москва - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 22 ч
Расстояние
~ 1505 км
Стоимость
~ 2742 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 2742 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
3200 ₽
Королёв
11:00
Коммунальная ул., 1, Королёв, Московская обл., Россия
23 ч 10 м
Стерлитамак
10:10
ул. Мира, 2а, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
2570 ₽
Москва
20:00
ш. Энтузиастов, Москва
23 ч 10 м
Салават
19:10
Центр занятости населения г. Салавата, Салават
Оптимальный выбор
29.11.2022
2570 ₽
bmw x6
Москва
16:30
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)
23 ч 10 м
Стерлитамак
15:40
Социалистическая ул., 17, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453104
29.11.2022
2630 ₽
hyundai tucson
Москва
18:20
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)
23 ч 20 м
Стерлитамак
17:40
Фестивальная ул., 9, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге