Попутчики Москва - Подольск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 60 км
Стоимость
~ 191 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 191 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.04.2024
140 ₽
ваз vesta
Москва
05:00
Зубовский б-р, 37с1, Москва, Россия, 119034
40 м
Сосновый Бор
05:40
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
Оптимальный выбор
25.04.2024
140 ₽
Москва
10:00
ул. Варварка, 15 строение 2, Москва, Россия
50 м
Сосновый Бор
10:50
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
25.04.2024
180 ₽
Москва
20:30
Комсомольский пр., 31, Москва, Россия
1 ч 10 м
Сосновый Бор
21:40
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
25.04.2024
220 ₽
Москва
21:00
ул. Станиславского, 2, Москва, Россия
1 ч 20 м
Сосновый Бор
22:20
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
25.04.2024
280 ₽
Москва
21:00
Вековая yлица, 20, стр.1, Москва, Россия
1 ч 30 м
Сосновый Бор
22:30
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
26.04.2024
200 ₽
toyota camry
Москва
07:00
Тверской б-р, д 26 А, Москва, Россия
50 м
Сосновый Бор
07:50
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
26.04.2024
200 ₽
Москва
08:00
Москва Сити
1 ч 10 м
Сосновый Бор
09:10
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
26.04.2024
170 ₽
haval f7
Москва
10:10
Зубовский б-р, 37с1, Москва, Россия, 119034
1 ч
Сосновый Бор
11:10
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
26.04.2024
240 ₽
Москва
16:00
Москва Сити
1 ч 20 м
Сосновый Бор
17:20
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
Оптимальный выбор
29.04.2024
140 ₽
chevrolet lacetti
Москва
10:00
Зубовский б-р, 37с1, Москва, Россия, 119034
40 м
Сосновый Бор
10:40
Объездная дор., вл1а, Сосновый Бор, Московская обл., Россия, 142108
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге