Попутчики Москва - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 423 км
Стоимость
~ 944 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 132 поездок, со стоимостью от 944 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.10.2022
920 ₽
Москва
05:30
ул. Софийская набережная, 14 строение 7, Москва, Россия
6 ч 30 м
Нижний Новгород
12:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
03.10.2022
920 ₽
Москва
05:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
6 ч 30 м
Нижегородская область
12:20
Р158, Нижегородская обл., Россия, 607689
Оптимальный выбор
03.10.2022
740 ₽
Москва
06:00
Курский вокзал
6 ч 50 м
Нижний Новгород
12:50
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
03.10.2022
980 ₽
Москва
06:00
Владыкино, Ботаническая ул., 16А, Москва, Россия
6 ч 50 м
Нижний Новгород
12:50
ул. Июльских Дней, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
03.10.2022
1040 ₽
kia cerato
Москва
06:30
Беляево, Москва
6 ч 20 м
Нижний Новгород
12:50
Московское ш., Нижний Новгород, Нижегородская обл.
03.10.2022
980 ₽
ваз priora
Москва
07:00
ст. м. Аннино
6 ч 30 м
Нижний Новгород
13:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
03.10.2022
1040 ₽
opel astra
Москва
07:00
Метро Отрадное, Москва
6 ч 10 м
Нижегородская область
13:10
Южный обход, Нижегородская обл., Россия, 606041
03.10.2022
1040 ₽
Балашиха
07:00
а/д Волга, 54а, Балашиха, Московская обл., Россия
6 ч
Нижний Новгород
13:00
пр. Ильича, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
03.10.2022
860 ₽
infiniti fx
Москва
08:00
Восточный вокзал
6 ч 10 м
Нижний Новгород
14:10
ул. Бетанкура, д.1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603086
03.10.2022
920 ₽
Долгопрудный
08:00
ул. Дирижабельная, 22, Долгопрудный, Московская обл., Россия
6 ч 30 м
Нижний Новгород
14:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге