Попутчики Москва - Лакинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 182 км
Стоимость
~ 506 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 90 поездок, со стоимостью от 506 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
520 ₽
skoda rapid
Москва
04:50
ст. м. Щёлковская, Москва
2 ч 30 м
Лакинск
07:20
Лакинск, Владимирская обл., Россия
24.04.2024
520 ₽
kia ceed
Москва
05:00
шоссе Энтузиастов, Москва, Россия
2 ч 20 м
Собинка
07:20
Школа №1, Собинка
24.04.2024
380 ₽
Москва
07:00
Москва Сити, Пресненская набережная, Москва, Россия
2 ч 50 м
Владимир
09:50
ул. Мира, 28, Владимир, Владимирская обл., Россия
24.04.2024
580 ₽
Москва
07:50
Вокзал
3 ч
Владимир
10:50
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
24.04.2024
770 ₽
renault logan
Москва
08:00
улица Лобачевского, 66, Москва, Россия
3 ч 10 м
Владимир
11:10
Городской межшкольный учебный комбинат №2, Владимир
24.04.2024
520 ₽
Реутов
08:20
Носовихинское ш., 12, Реутов, Московская обл., Россия
2 ч 40 м
Владимир
11:00
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
Оптимальный выбор
24.04.2024
150 ₽
ваз 1118
Москва
08:30
Шоссе Энтузиастов
3 ч 40 м
Лакинск
12:10
Лакинск, Владимирская обл.
24.04.2024
580 ₽
Реутов
08:40
Носовихинское ш., 12, Реутов, Московская обл., Россия
2 ч 40 м
Владимир
11:20
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
24.04.2024
520 ₽
Реутов
08:51
Носовихинское ш., 12, Реутов, Московская обл., Россия
2 ч 40 м
Владимир
11:31
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
24.04.2024
520 ₽
ваз vesta
Москва
09:00
ш. Энтузиастов, Москва
2 ч 40 м
Владимир
11:40
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге