Попутчики Лакинск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 114 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
620 ₽
kia ceed
Владимир
01:10
пр. Ленина, Владимир, Владимирская обл.
3 ч 50 м
Внуково
05:00
Международный аэропорт Внуково, Внуково
02.12.2022
440 ₽
volkswagen sharan
Владимир
03:00
ул. Нижняя Дуброва, Владимир, Владимирская обл., Россия
2 ч 50 м
Москва
05:50
Щёлковская, Москва
02.12.2022
500 ₽
opel astra
Владимир
03:00
Московское ш., 2, Владимир, Владимирская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
05:40
ш. Энтузиастов, Москва
02.12.2022
500 ₽
volkswagen sharan
Владимир
03:00
ул. Нижняя Дуброва, Владимир, Владимирская обл., Россия
2 ч 50 м
Москва
05:50
Щёлковская, Москва
02.12.2022
500 ₽
chevrolet aveo
Владимир
03:10
ш. Московское, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600022
2 ч 50 м
Москва
06:00
Шоссе Энтузиастов, Москва
02.12.2022
380 ₽
Лакинск
03:20
Отделение связи №601241, Лакинск
2 ч 20 м
Москва
05:40
шоссе Энтузиастов, Москва
Оптимальный выбор
02.12.2022
140 ₽
kia sportage
Собинка
03:30
Молодежная ул., Собинка, Владимирская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
06:10
Шоссе Энтузиастов, Москва
02.12.2022
440 ₽
kia rio
Собинка
04:00
ул. Гагарина, 18
2 ч 30 м
Москва
06:30
ш. Энтузиастов, Москва, Россия
02.12.2022
440 ₽
Владимир
04:00
Отель Заря Владимир, Владимир
2 ч 40 м
Балашиха
06:40
Пригородная ул., 4, Балашиха
02.12.2022
440 ₽
Владимир
04:10
ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017
3 ч 10 м
Москва
07:20
Нижегородская ул., 52с3, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге