Попутчики Москва - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1347 км
Стоимость
~ 2993 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 99 поездок, со стоимостью от 2993 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
3110 ₽
ford mondeo
Москва
06:00
ул. Луиджи Лонго, 6, Москва, Россия
18 ч 40 м
Краснодар
00:40
ул. имени Константина Гондаря, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23.02.2024
3050 ₽
Москва
06:30
метро Строгино
18 ч 20 м
Краснодар
00:50
Остановка Микрорайон Новознаменский
23.02.2024
2590 ₽
Москва
07:10
Театральная, Москва, Россия
17 ч 30 м
Краснодар
00:40
ул. Рашпилевская, 106A, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
2480 ₽
volkswagen polo
Домодедово
08:00
Лунная ул., д. 31, Домодедово, Московская обл., Россия
14 ч 46 м
Краснодар
22:46
ул. Черкасская, 57/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23.02.2024
3510 ₽
Москва
08:50
Метро Аннино, Москва
20 ч 10 м
Краснодар
05:00
Лукойл, Краснодар
23.02.2024
3110 ₽
Москва
09:20
Зубовский б-р, 37с1, Москва, Россия, 119034
23 ч 50 м
Краснодар
09:10
Ussuriyskaya ul., 3к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350087
23.02.2024
2990 ₽
Москва
10:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
21 ч 30 м
Краснодар
08:10
ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
23.02.2024
2880 ₽
Домодедово
11:00
Лунная ул., 17
20 ч 30 м
Краснодар
07:30
д.1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23.02.2024
3220 ₽
Москва
11:30
Rendez-Vous
18 ч 30 м
Краснодар
06:00
Остановка Микрорайон Новознаменский
23.02.2024
2990 ₽
nissan almera
Москва
13:00
Сочи, Палашевский Малый переулок, Москва, Россия
21 ч 10 м
Краснодар
10:10
Ussuriyskaya ul., 3к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350087
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге