Попутчики Кимовск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 213 км
Стоимость
~ 353 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 127 поездок, со стоимостью от 353 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
700 ₽
ваз 2110
Кимовск
10:00
Кимовск, Тульская область, Россия
3 ч
Москва
13:00
Уссурийская улица, 14, Москва, Россия
23.05.2024
700 ₽
hyundai tucson
Сокольники
13:30
ул. Шахтёрская, 17
2 ч 30 м
Москва
16:00
Метро Кантемировская
23.05.2024
260 ₽
Донской
15:50
ул. Октябрьская, 63, Донской
3 ч 10 м
Москва
19:00
Метро «Домодедовская», Москва
Оптимальный выбор
23.05.2024
180 ₽
kia cee'd
Новомосковск
17:00
Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
2 ч 30 м
Москва
19:30
Домодедовская, Москва
Оптимальный выбор
23.05.2024
180 ₽
volkswagen polo
Новомосковск
19:00
Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
2 ч 30 м
Москва
21:30
Метро Домодедовская, Москва
Оптимальный выбор
23.05.2024
180 ₽
hyundai elantra
Новомосковск
19:00
Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
2 ч 30 м
Москва
21:30
Метро Домодедовская, Москва
23.05.2024
770 ₽
mitsubishi fto
Богородицк
19:20
Магистральный пр-д, 112, Богородицк, Тульская обл., Россия, 301830
2 ч 50 м
Москва
22:10
Липецкая ул., Москва
23.05.2024
200 ₽
toyota corolla
Киреевск
20:00
Киреевск, Тульская обл., Россия
3 ч
Москва
23:00
Аннино
Оптимальный выбор
24.05.2024
180 ₽
hyundai creta
Северо-Задонск
03:00
ул. Ленина, 3А, Северо-Задонск, Тульская обл., Россия
2 ч 40 м
Москва
05:40
Царицыно, Москва, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
180 ₽
ваз 2104
Сокольники
03:00
ул. Шахтёрская, 17, Сокольники
2 ч 30 м
Москва
05:30
Кантемировская ул., 18, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге