Попутчики Москва - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1310 км
Стоимость
~ 2518 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2518 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2850 ₽
mazda 6
Москва
07:00
Новоясеневский пр., 22, Москва, Россия
20 ч 10 м
Ижевск
03:10
Национальный Музей Удмуртской Республики (ул.Наговицина)
07.08.2022
2230 ₽
Москва
15:40
пр-т Мира, 40
19 ч 40 м
Ижевск
11:20
Ижевск, Ижевск
Оптимальный выбор
07.08.2022
1970 ₽
Москва
20:00
Манеж, Москва, Московская обл., Россия
19 ч 50 м
Ижевск
15:50
Авангардная ул., 20, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
08.08.2022
2910 ₽
kia sportage
Москва
02:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
1 д 3 ч 10 м
Ижевск
05:50
ул. Карла Маркса, 75, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426000
09.08.2022
2630 ₽
chevrolet niva
Котельники
08:00
Новорязанское ш., 3, Котельники, Московская обл., Россия
19 ч
Ижевск
03:00
Ижевск, Ижевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге