Попутчики Ижевск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 18 ч
Расстояние
~ 1219 км
Стоимость
~ 3152 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 3152 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.04.2024
2590 ₽
Ижевск
20:00
улица Карла Маркса, Ижевск, Россия
15 ч 30 м
Москва
11:30
ВДНХ, Москва, Россия
28.04.2024
3570 ₽
land rover discovery sport
Ижевск
04:00
ул. Наговицына, ДОМ 2, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
17 ч 30 м
Москва
21:30
ул. Поляны, 12, Москва, Россия
08.05.2024
3110 ₽
haval f7
Ижевск
09:10
Студенческая ул., 7, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426069
18 ч 50 м
Москва
04:00
Москва Сити, Пресненская набережная, Москва, Россия
11.05.2024
3340 ₽
mercedes-benz b 200
Бураново
05:40
Бураново, республика Удмуртия, Россия
15 ч 20 м
Москва
21:00
ул. Адмирала Макарова, 7
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге