Попутчики Москва - Бежецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 313 км
Стоимость
~ 950 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 950 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
950 ₽
renault duster
Мытищи
11:00
Красный Кит
4 ч 20 м
Бежецк
15:20
Советская площадь, 5А, Бежецк, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
950 ₽
nissan x-trail
Москва
08:00
Метро Домодедовская, Москва
4 ч 40 м
Бежецк
12:40
Бежецк, Тверская обл.
Оптимальный выбор
05.05.2024
950 ₽
chevrolet aveo
Балашиха
08:00
Щёлковское шоссе, Москва, Россия
5 ч 10 м
Бежецк
13:10
Бежецк, Тверская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге