Попутчики Бежецк - Тверь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 127 км
Стоимость
~ 384 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 384 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
450 ₽
mitsubishi montero sport
Бежецк
05:20
ул. Садовая, 9/64, Бежецк, Тверская обл., Россия, 171980
2 ч
Тверь
07:20
пл. Гагарина, Тверь, Тверская обл., Россия, 170100
Оптимальный выбор
05.03.2024
320 ₽
Бежецк
06:30
Бежецк, Тверская обл.
1 ч 40 м
Тверь
08:10
Речной Вокзал, Тверь
05.03.2024
450 ₽
skoda rapid
Бежецк
08:30
Бежецк, Тверская обл.
2 ч
Тверь
10:30
Жд вокзал Тверь, улица Коминтерна, Тверь, Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
320 ₽
daewoo matiz
Бежецк
09:00
ул. Садовая, 24а, Бежецк, Тверская обл., Россия
2 ч
Тверь
11:00
Глобус гипермаркет, проспект Октябрьский, Тверь, Россия
06.03.2024
380 ₽
datsun on do
Бежецк
12:10
Советская пл., 1, Бежецк, Тверская обл., Россия, 171987
1 ч 40 м
Тверь
13:50
Комсомольский просп., 29, Тверь, Тверская обл., Россия, 170026
07.03.2024
450 ₽
toyota sienta
Бежецк
08:00
ТЦ Звезда, Бежецк
2 ч
Тверь
10:00
ул. Маршала Конева, г. Тверь, Россия
Оптимальный выбор
10.03.2024
320 ₽
mitsubishi lancer
Бежецк
14:50
ул. Садовая, 9/64, Бежецк, Тверская обл., Россия, 171980
2 ч
Тверь
16:50
ул. Горького, 19, Тверь, Тверская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения