Попутчики Москва - Алексеевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 634 км
Стоимость
~ 1530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.08.2022
1540 ₽
volkswagen passat
Москва
17:30
Прокшино, Москва
7 ч 50 м
Острогожск
01:20
Острогожск, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
12.08.2022
1490 ₽
skoda octavia
Москва
18:00
ст. м. Домодедовская
7 ч 30 м
Острогожск
01:30
Острогожск, Воронежская обл., Россия
12.08.2022
1600 ₽
hyundai elantra
Румянцево
22:00
Румянцево, Москва, Россия
8 ч 30 м
Алексеевка
06:30
Алексеевка, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
1490 ₽
Москва
08:00
Царицыно, Москва, Россия
7 ч 40 м
Острогожск
15:40
ул. К. Маркса, 6, Острогожск, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге