Попутчики Мончегорск - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 135 км
Стоимость
~ 398 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 398 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
gac gs5
Мончегорск
13:40
Мончегорск, Мурманская обл., Россия
1 ч 40 м
Мурманск
15:20
Северное Нагорное
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
kia forte
Мончегорск
15:20
Авто-Заправочная Станция, Мончегорск
1 ч 40 м
Мурманск
17:00
Лента, Мурманск
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
mitsubishi l200
Мончегорск
17:00
WRXX+GJ7 Мончегорск, Мурманская область, Россия
1 ч 40 м
Мурманск
18:40
AZIMUT Сити Отель Мурманск
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
bmw 5 series
Мончегорск
18:20
Мончегорск, Мурманская обл.
1 ч 50 м
Мурманск
20:10
ул. Марата, 26, Мурманск, Мурманская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
mazda 6
Мончегорск
08:00
Мончегорск, Мурманская обл., Россия
1 ч 50 м
Мурманск
09:50
Речной пер., 7
09.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Мончегорск
09:20
Привокзальное шоссе, 5а, Мончегорск, Мурманская обл., Россия, 184511
1 ч 40 м
Мурманск
11:00
ул. Карла маркса, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
ford kuga
Мончегорск
10:00
Мончегорск, Мурманская обл.
1 ч 50 м
Мурманск
11:50
Мурманск Молл, Мурманск
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
toyota avensis
Мончегорск
13:00
пр. Металлургов, 9, Мончегорск, Мурманская обл., Россия, 184511
1 ч 40 м
Мурманск
14:40
ул. Баумана, 58, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183014
Оптимальный выбор
09.12.2022
380 ₽
mazda 323
Мончегорск
14:00
Мончегорск, Мурманская обл.
1 ч 50 м
Мурманск
15:50
ул. Карла маркса, 52, Мурманск
10.12.2022
440 ₽
kia rio
Мончегорск
09:00
ул. Кирова, 31, Мончегорск
1 ч 50 м
Мурманск
10:50
ул. Воровского, 5/23, Мурманск, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения